Кому нравится такие группы как SYSTEM OF A DOWN,MOLOTOV,P.O.D.,KORN,LIMP BIZKIT,и т.д. и хотите делать что -нибудь похожее но свое то заходите по общаемся |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кому нравится такие группы как SYSTEM OF A DOWN,MOLOTOV,P.O.D.,KORN,LIMP BIZKIT,и т.д. и хотите делать что -нибудь похожее но свое то заходите по общаемся |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| sregey_$haman (гость) |
17.5.2004, 5:06
Сообщение
#2
|
|
|
Да че там говорить,drummer я с опытом(7лет),hard-core обожаю,репетиционных баз в Москве-куча,давай работать 2897082-Витиненко Сергей
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:53 |