Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Забытые трюки из ВИНТАЖных ФУЗОВ
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
EXTER
сообщение 16.5.2004, 20:19
Сообщение #2


Сообщений: 203
Регистрация: 25.8.2003
Из: Vorkuta



Про "дж-дж" Хендрикс знать не мог, это более позний стиль и на тех фузах вместо "дж-дж" слышалось бы "Хрясь-Зззыыы"...... По-поводу шнуров длинных остаюсь при своём: это всё на случай, если по обкурке в голову придёт мысля сходить в народ, или по диагонали в угол сцены, если глубокая. Чтоб изначально не мешал запас - сворачивали в бухту. Согласитесь глупо таскать с собой десятки метров кабеля для увеличения входной ёмкости, или с конденсаторами у буржуев туго было? А чушь про эффект от длиннющего провода Б.Мэя я ещё в детстве слышал, там это расписывалось как его ноу-хау и неповторимости тембра, намекали даже на задержку сигнала, но учитывая, что и в то время скорость света состовляла................ :0) По-поводу "дрянного": если шо и было хорошего, то оно и по сей день юзается, я о Cry-Baby в частности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 12:39

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc