Забытые трюки из ВИНТАЖных ФУЗОВ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Забытые трюки из ВИНТАЖных ФУЗОВ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.5.2004, 20:19
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Про "дж-дж" Хендрикс знать не мог, это более позний стиль и на тех фузах вместо "дж-дж" слышалось бы "Хрясь-Зззыыы"......
По-поводу шнуров длинных остаюсь при своём: это всё на случай, если по обкурке в голову придёт мысля сходить в народ, или по диагонали в угол сцены, если глубокая. Чтоб изначально не мешал запас - сворачивали в бухту. Согласитесь глупо таскать с собой десятки метров кабеля для увеличения входной ёмкости, или с конденсаторами у буржуев туго было? А чушь про эффект от длиннющего провода Б.Мэя я ещё в детстве слышал, там это расписывалось как его ноу-хау и неповторимости тембра, намекали даже на задержку сигнала, но учитывая, что и в то время скорость света состовляла................ :0)
По-поводу "дрянного": если шо и было хорошего, то оно и по сей день юзается, я о Cry-Baby в частности.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:39 |