Забытые трюки из ВИНТАЖных ФУЗОВ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Забытые трюки из ВИНТАЖных ФУЗОВ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| pepermint (гость) |
16.5.2004, 19:16
Сообщение
#2
|
|
|
ну, не знаю насчен называния хороших музыкантов "классиками", но звук у Баррета и Дж.Эйрплэйн, да и у Хендрикса - мне нравится....в отличие от "дж-дж" современного...
ну, дык, вроде как и рецепт етого довольно прост - надыть взять такое-же "дрянное" оборудование...что-ж могет быть "дряннее" (в т.ч. и по схемотехнике), чем FuzzFace и CryBaby ??
не говоря о ламповых усилках...или у них провода из бескислородной меди с позолоченными джеками были?...8-7
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:59 |