Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Забытые трюки из ВИНТАЖных ФУЗОВ
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
pepermint (гость)
сообщение 16.5.2004, 5:53
Сообщение #2







гм...ну я как-то замутил хамкэнселлер низкоомный - вопче 2,6К...не шумит на сколь угодно большом гейне, но есто одно НО: звук ровный-преровный...по сравнению с хамбом (они у мене рядом стоят) - как будто верхов и низов добавили до кучи...прозрачный такой звук, низа разборчивые очень...да, там еще одно хитрое решение было - он приклеен плотным компаундом к деке прямо... а вот когда шунтируешь хамб - это точно интересно получается очень по звуку... мож громкость в гитаре 250 поставить вапче, кстати? Да, нащот длинннннного кабеля - какой-то гитарист жнаменитый (почему-то кажется что Брайан Мэй) использовал что-то около 100 футов(? - точно не помню) кабеля смотанного в катушку - и ето точно не для своботы перемесчений было... а как насчет звука в "Interstellar overdrive" у Баррета?? - КАК это сделано было??...что за долбаные комбы Selmer? ХЗ.... ах, чёрт, давно я Хендрикса не слышал...а у него разве прозрачный звюк?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 13:42

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc