Арчтопы - извечный вопрос hollow или semihollow??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Арчтопы - извечный вопрос hollow или semihollow??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Обкуренный Дурак (гость) |
29.3.2003, 16:32
Сообщение
#2
|
|
|
Хм, плюсы и минусы обоих вариантов... есть мнение, что semihollow дает больший сустейн... хм, однако и hollow body до сих пор рапространены, ваше мнение??? Повторюсь, в чем преимущества и недостатки звучания обоих вариантов инструментов????
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:55 |