Завтра покупаю эл.гитару. Последний, глобальный вопрос. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Завтра покупаю эл.гитару. Последний, глобальный вопрос. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Pooll (гость) |
29.3.2003, 15:28
Сообщение
#2
|
|
|
А почему нет?
Это ты сам увидишь со временем. Появятся ли проблемы или нет, какого рода проблемы.
А если тебя сейчас устраивает, то какая разница ГДЕ сделано. Главное- это звук и удобство игры.
Главное -это деревяха. Позже сможешь поменять и электронику и железо.
Ямахи и Вошбурн- гитары достойные... БиСиРичи ИМХО- Гуно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:01 |