Завтра покупаю эл.гитару. Последний, глобальный вопрос. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Завтра покупаю эл.гитару. Последний, глобальный вопрос. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Бизон. (гость) |
29.3.2003, 15:21
Сообщение
#2
|
|
|
Возможно, я и ошибаюсь, поскольку не являюсь специалистом, но качество звука в частности Yamaha Pacifica 120S BL за 265 у.е. не совсемм соответствует цене. Звук чересчур размазанный. Более того - очень некачественная покраска.
Pooll, выскажи своё авторитетное - индонезийский Cort М100 сопоставим по качеству (сборки, фурнитуры, звука) с его товарищами из Ямахи, Вошбёрн, БиСиРичь?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:02 |