Завтра покупаю эл.гитару. Последний, глобальный вопрос. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Завтра покупаю эл.гитару. Последний, глобальный вопрос. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Бизон (гость) |
29.3.2003, 14:11
Сообщение
#2
|
|
|
Работа над ошибками.
Cort M100. Made in Indonesia.
Не знаю, может позже я и пожалею о чём-то, но пока что весьма доволен.
...первая гитара. Скажите, а клеёнку надо снимать с датчиков?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:34 |