Завтра покупаю эл.гитару. Последний, глобальный вопрос. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Завтра покупаю эл.гитару. Последний, глобальный вопрос. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Бизон (гость) |
29.3.2003, 0:04
Сообщение
#2
|
|
|
Мля, забыл модель... Вроде, цифра 100 присутствует в названии. Завтра точно напишу. А гитара действительно понравилась. Сейчас я, правда, приостыл, и могу сказать, что звучки на ней далеко не самые мощные. Но это - дело поправимое. Главное, что в базе своей, инструмент добросовесный.
Завтра к открытию магазина поеду - а то ни дай Бог...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:00 |