Ак. гитары, цена и качество звука |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ак. гитары, цена и качество звука |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.5.2004, 10:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
to Gepard:
>Greg Bennet, это вообщ-то Samick индонезийский
Я знаю. Вообще-то, не люблю Samick. Ничего хорошего от них не доводилось слышать. Увы. :(
А про струны я, как раз, забыл написать (а хотел!) - но ты, в общем, то же и сказал.
Может быть, на Фендеры китайцы ставят струны получше, чем индонезийцы - на Грег, но и с "заводскими" струнами Фендер-Сквайер звучал лучше. Мне сдается, что там деревяшка или конструкция получше. И играть удобнее (мне, по крайней мере).
Я люблю Fender, но пытаюсь быть беспрестрастным.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:37 |