Помогите немного с эффектами |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите немного с эффектами |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Алексис (гость) |
12.5.2004, 23:11
Сообщение
#2
|
|
|
Не, на гитары со скрипичным строем, тремоло-машину не ставят (покрайне мере я не встречал). 5-я и 6-я струны - обычные, а не какие не "басовые-усиленные".
Тепереча по эффектам:
1. Дисторш. О цветовых различиях мне ничего не известно. Звук - послушай любую металлическую команду (Metallica подойдет)
2. Овердрайв и оверлоад - перегрузка. Звук выкрученного до упора усилителя. Слухай Хендрикса и иже с ним.
3. Treble - это не эффект, а регулятор высоких частот.
На счет "что еще бывает" :) Еще бывает очень всего много, так не расскажешь.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:01 |