Ак. гитары, цена и качество звука |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ак. гитары, цена и качество звука |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.5.2004, 17:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
to I-Van
Greg Bennet, это вообщ-то Samick индонезийский, у меня такой за 6 т.р., на них просто струны надо сразу менять, как будто ты не знаешь какие там в магазине ставят, и я вообще не понимаю как выбрать хорошую акустику , когда на всех стоят говенные струны, когда я поставил на свою струны за пять с лишним сотен, она так зазвучала... просто пальчики оближешь, правда десятка на них не катит, слишком дребезжит( если не трогать анкер)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:19 |