Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ак. гитары, цена и качество звука
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
повидавший виды (гость)
сообщение 12.5.2004, 17:23
Сообщение #2







adda (Вильямспорт) Кстати, насчет С40 ты прав. Звук действительно приличный. После того как этот инстумент побывал у меня в руках, я захотел именно ямаху, но слегка получче (S-111). Мне предлагали С-70, С-110, но хотел именно "еловую" S-111. Однако, поиграв в слами на всех выше перечисленных ямахах, пришел к выводу, что такой звук меня не устраивает. В итоге сравнив все перепробованное купил Alhambra 3C. Верх из цельного массива розового кедра. Обечайки (и нижняя дека) как верно замечено - ламинат махагони. Струны поставил LaBella среднего натяга. Очень довлен. Интересно насчет Альмансы. Что за инструмент и по чем? (или 457 это цена?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 14:36

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc