Ак. гитары, цена и качество звука |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ак. гитары, цена и качество звука |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| повидавший виды (гость) |
12.5.2004, 17:23
Сообщение
#2
|
|
|
adda (Вильямспорт)
Кстати, насчет С40 ты прав. Звук действительно приличный. После того как этот инстумент побывал у меня в руках, я захотел именно ямаху, но слегка получче (S-111). Мне предлагали С-70, С-110, но хотел именно "еловую" S-111. Однако, поиграв в слами на всех выше перечисленных ямахах, пришел к выводу, что такой звук меня не устраивает. В итоге сравнив все перепробованное купил Alhambra 3C. Верх из цельного массива розового кедра. Обечайки (и нижняя дека) как верно замечено - ламинат махагони. Струны поставил LaBella среднего натяга. Очень довлен.
Интересно насчет Альмансы. Что за инструмент и по чем? (или 457 это цена?)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:36 |