|
Долго выбирал, месяца 2 - начал с Самиков, Филов и Флайтов, а благодаря вам заканчиваю Ямахами, БиСиРичами и Вошьбёрнами. (Ценовая категория 300 у.е). От Ямахи я отказался из-за размытого звука и неопределённомти с деревом. Вошьбёрн слишком мягок для трэша. Остановился было на БиСиРиче Но! Сегодня наткнулся на некую гитару Cort за те же 300 у.ё. Корпус - ольха, гриф - клён с палисандровой накладкой. 2 хамбакера. Очень красивая и чёткая. Имеет очень приятный рычащий драв, причём совершенно неразмазанный, сборка очень аккуратная. Через Роктрон рампаге - чисто сепультура 87.
......
Что это? Мираж в пустыне от накопившейся усталости или вознаграждение за долгие поиски? Вернулся я к Самикам или нашёл свой ESP?
Ребят, кто имеет своё мнение по корейскому корту, очень прошу сегодня им поделиться.
Спасибо.
|