СХЕМА Distortion Попова С .Б. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
СХЕМА Distortion Попова С .Б. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Ikar (гость) |
28.3.2003, 20:33
Сообщение
#2
|
|
|
Я спаял один дистошн из журнала ЮТ за 1988 г получилось сразу но звучит не очень круто с помехами (если кто будет его паять учтите что самое лучшее искажение звука получается при питании 4.4 в а не 9 как сказано в схеме но вообще можете поэксперементировать с питанием но не более 9в) Ну а теперь если кто нибудь когда нибудь паял примочку BOSS HM2 то подскажите мне где можно достать микруху M5616L.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:33 |