Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ак. гитары, цена и качество звука
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
I-Van
сообщение 12.5.2004, 12:49
Сообщение #2


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



А ты новую гитару собираешься покупать? Правильно. СамараМебельДрев - мрак. :( Я недавно стоял перед подобной проблемой. Купил. Сделал выводы: 1) В этой ценовой категории гитары даже одной марки могут звучать ОЧЕНЬ по-разному. (Например, из трех одинаковых Fender DG-5 лучше всех звучал цвета NAT, а санбест и черный - похуже.) 2) Цена - не показатель. Скажем, тот же DG-5 (за 4400) звучал ГОРАЗДО лучше, чем черный тоже Фендер DG-11 (с датчиком) (за 8500). На фоне фендеров и сквайеров удивляли плоскостью и отсутствием глубины в звуке более дорогие Grag Bennet (за 4700 и 5300!), а у инструмента под маркой Suzuki кроме звона в звуке вообще мало что слышалось (хотя строил хорошо!). Однако, Flight, индонезийский, как мне сказали, (не люблю эту марку!), который стоил 4500 за ПОДКЛЮЧАЕМЫЙ инструмент, прозвучал лучше даже DG-11! :( Еще порадовала 12-струнка Oskar Shmidt, которой не хватало низа, но цена была 4500 руб! Так что, слушать и слушать! Я, кстати, только вестерны слушал, не классику.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 17:02

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc