Ак. гитары, цена и качество звука |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ак. гитары, цена и качество звука |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.5.2004, 12:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
А ты новую гитару собираешься покупать?
Правильно. СамараМебельДрев - мрак. :(
Я недавно стоял перед подобной проблемой. Купил. Сделал выводы:
1) В этой ценовой категории гитары даже одной марки могут звучать ОЧЕНЬ по-разному. (Например, из трех одинаковых Fender DG-5 лучше всех звучал цвета NAT, а санбест и черный - похуже.)
2) Цена - не показатель. Скажем, тот же DG-5 (за 4400) звучал ГОРАЗДО лучше, чем черный тоже Фендер DG-11 (с датчиком) (за 8500). На фоне фендеров и сквайеров удивляли плоскостью и отсутствием глубины в звуке более дорогие Grag Bennet (за 4700 и 5300!), а у инструмента под маркой Suzuki кроме звона в звуке вообще мало что слышалось (хотя строил хорошо!). Однако, Flight, индонезийский, как мне сказали, (не люблю эту марку!), который стоил 4500 за ПОДКЛЮЧАЕМЫЙ инструмент, прозвучал лучше даже DG-11! :( Еще порадовала 12-струнка Oskar Shmidt, которой не хватало низа, но цена была 4500 руб!
Так что, слушать и слушать!
Я, кстати, только вестерны слушал, не классику.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:02 |