Мысли о гитарах, примочках, технике и т.д. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Мысли о гитарах, примочках, технике и т.д. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.5.2004, 19:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.5.2004 |
Такое ощущение, что у вас у всех комплексы перед быстрыми гитаристами: "круто, я так не умею",
но к сожалению у нас большинство музыкантов думает, что скорость очень важна и по ней надо судить о музыканте и цепляются за него: лишь бы оооочень быстро играл, а ведь практически наверняка есть тот, кто играет быстрее. Это способ выживания: сначала ты вливаешься в группу со своей техникой, а потом вдалбливаешь им в мозги, что это нах.. не нужно.
P.S. Я играю 16-ыми переменным штрихом в 220.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:29 |