Конкурсы и призы(гитарное оборудывание) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Конкурсы и призы(гитарное оборудывание) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.5.2004, 3:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
пиво-эт клёвА ..особливо в такую погоду: )
А насчёт конкурса : ) на гитарплеере было много работ с использованинем АМТ девайсов..так что не думаю что это проблема : ) получить точ такую педаль как у тебя..наверняка можно договориться..
Да и чего собственно делить шкуру не убитого медведя: )
Тут работы нужны и не только демо файлы ..там 3 конкурса : лучшее демо...лучшая статья и лучший плакат : )
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:31 |