Конкурсы и призы(гитарное оборудывание) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Конкурсы и призы(гитарное оборудывание) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Hazaard (гость) |
10.5.2004, 2:33
Сообщение
#2
|
|
|
Ребята. Если б я пользовался АМТ, я бы пользовал как раз те примочки, которые идут в качестве призов. Тогда какой смысл участвовать? Получить еще парочку таких же (это конечно же при условии, что выиграю :) )?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:31 |