Хочу собрать проект нужны люди |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хочу собрать проект нужны люди |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Санек (гость) |
8.5.2004, 17:22
Сообщение
#2
|
|
|
повторяю для мудаков,я реальный профи,на возраст просьба не смотреть т.к. я вас всех уделаю.
а требования следующие:драмер-наличие кардана и отличное владение им(от Пинк Флойд до SLAYER),установочку можно иметь Таму,Сонор но никакое нибудь совковое дерьмо
-гитарист-гитара японского или американского производства,а также наличее головы(жлательно Marshall) ну и кабинета.
-басист-минимум какой нибудь Фендерок Джазбас.Лимитер,компрессор и прочие атрибуты иметь обязательно
Все требования я изложил.Я деспот,поэтому последнее слово за мной.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:29 |