Кто юзал AVT50, поделитесь впечатлениями плз... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто юзал AVT50, поделитесь впечатлениями плз... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.5.2004, 9:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
2MetalMaster
То есть ты хочешь сказать что транзисторный оконечник сильно хуже лампового звучит(при условии, что пред. ламповый)? Собственно больше интересны субъективные ощущения, что у avt внутри я вкурсе. Просто мой Behringer GX110 накрылся 3 раз за полгода и я его сдал обратно в ISPA. Вот думаю в пределах 600 че нить преобрести. За эти деньги наверное вряд ли можно что то приличнее чем avt50 прикупить, или я ошибаюсь?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:51 |