Принимаю поздравления - Носки урюпинской фабрики- красный махер. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Принимаю поздравления - Носки урюпинской фабрики- красный махер. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Прохожий (гость) |
6.5.2004, 19:15
Сообщение
#2
|
|
|
По-моему тебя надули: Урюпинск уже не выпускает парные носки. Только правые. А производство левых перенесено в Китай.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:08 |