Принимаю поздравления - Носки урюпинской фабрики- красный махер. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Принимаю поздравления - Носки урюпинской фабрики- красный махер. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| . (гость) |
6.5.2004, 18:32
Сообщение
#2
|
|
|
Стал счастливым обладателем носков моей ноги - чистый урюпинсктекстиль! Тока что мама из продтоваров вернулась. Кааайф! 8-) Седня вечером на дискатеке оторвусь : )
Пока поносил их тока в квартире. Ну, мужики, это - Носки! Лучшие из тех что были у меня. Особенно правый. А ещё вместо того чтоб не отставать от носков, я сижу в инете и выRбываюсь вовсю. Вот!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:12 |