Korg или Zoom??? помогите!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Korg или Zoom??? помогите!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| D!mm (гость) |
6.5.2004, 16:49
Сообщение
#2
|
|
|
2,,,=^o^=,,, А фейзер - это не модуляция? И с чего ты решил, что питчи в Зуме лучше? В Корге 100G ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ гармонайзер (значет понимает минор и мажор), а в Зуме обычный! У Зума есть эффект записи неск. секунд гитары, а в Корге можно при этом делать кучу эффектов педалью... И ещё, я считаю, 4 Корговских педали на 100Г лучше, чем 3 на 707-м! Функциональность, однако!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:55 |