Korg или Zoom??? помогите!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Korg или Zoom??? помогите!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Antonius (гость) |
6.5.2004, 16:27
Сообщение
#2
|
|
|
Ребза, спасибо за советы... не понимаю тогда на хрена Korg'у было делать 10G?
100G действительно выглядит серьезней.
D!mm, я так понимаю, что ты его юзаешь? и как в целом и в частности? а что у него с дисторшеном? Меня вообще интересует, как будут взаимодействовать комб и проц., если я врубаю на комбе дисторшен, что становится со звуком?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:22 |