Korg или Zoom??? помогите!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Korg или Zoom??? помогите!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.5.2004, 16:25
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
что AX100, что Zoom707, одно гамно
не слышу между ними какой либо разницы,
дисторшны и там и там говёные, хотя на коре можно нарулить более мение приличный кранч, а на зуме хайгейн
у зума всегда были отвратные вау и фэйзеры,, но по питчам/модуляциям он уберёт корга
но на у второй версии 707 есть смарткарта
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:31 |