Korg или Zoom??? помогите!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Korg или Zoom??? помогите!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| D!mm (гость) |
6.5.2004, 16:16
Сообщение
#2
|
|
|
Парень, скажу однозначно:
1) Н_Е Б_Е_Р_И Z_O_O_M!!!!!!!!
2) Лучше возьми Корг AX100G, стоит как AX10G, но отличаеться наличием большего кол-ва эффектов и более удобным управлением. Единств. минус - пластиковый корпус (но он ОЧЕНЬ твёрдый, так что это не минус)
Тем более что AX100G стоит дешевле 707II, но по функциональности как раз превосходит последнего в несколько раз!!! (AX100G стоит 160$, против 180$ за Зум)
AX1500G ты вряд ли найдёшь дешевле 200$, так что вариант сомнительный.
А вообще когда будешь покупать, постарайся послушать оба со своей гитарой на одном оборудовании...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:12 |