[OFFTOP] Скачал прогу для обучения десятипальцевым методом печатанья на клаве... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFFTOP] Скачал прогу для обучения десятипальцевым методом печатанья на клаве... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.5.2004, 7:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
А я печатаю вслепую.
Такой кайф! Как будто летишь!
В процессе обучения использовал Соло на клавиатуре и Бэбитайп.
Дело даже не в скорости, а в том, что нет постоянного утомляющего движения глаз от монитора к клавиатуре и обратно...
А так хоть и тыщу знаков могу, но такая лажа получается!-)(с)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:29 |