|
Попробуй при игре сосредоточиться на таких вещах, как:
1) При игре переменным штрихом следи за медиатром (он должен находиться параллельно струнам);
2) Старайся особо не размахивать им - ты ж не на лесоповале, и метод бензопилы здесь не катит (ну, когда расхождение пропорционально размаху крыльев кондора);
3) Попробуй играть не только кистью, но и пальцами (я вообще стараюсь только пальцами двигать, кистью редко);
4) Иногда бывает, что левая рука вывозит на себе правую - тоже, кстати, вариант;
5) Если есть метроном - молоти под него, т.к. мозг - хреновый помощник в этом деле;
P.$. Короче, смотри сам, а я тебе идею выдал...
|