Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Правая Рука
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
V0-@e1 (гость)
сообщение 5.5.2004, 1:17
Сообщение #2







Попробуй при игре сосредоточиться на таких вещах, как: 1) При игре переменным штрихом следи за медиатром (он должен находиться параллельно струнам); 2) Старайся особо не размахивать им - ты ж не на лесоповале, и метод бензопилы здесь не катит (ну, когда расхождение пропорционально размаху крыльев кондора); 3) Попробуй играть не только кистью, но и пальцами (я вообще стараюсь только пальцами двигать, кистью редко); 4) Иногда бывает, что левая рука вывозит на себе правую - тоже, кстати, вариант; 5) Если есть метроном - молоти под него, т.к. мозг - хреновый помощник в этом деле; P.$. Короче, смотри сам, а я тебе идею выдал...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:57

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc