|
2 Убитый: слышь, родной, чего я тебе сказать хочу:
1) Складывается такое ощущение, что ты о таком слове, как "примочка" услышал только в этом топике;
2) Если примочки - говно, тогда, будь любезен, скажи, чего ты юзаешь вместо;
3) Денег тебе жалко - пойди и заработай;
4) Кстати, ты, как, в курсе, что тот же самый Мальм процы вообще не признаёт;
5) По части чёрной икры - если б мой батя был таким богатым, я бы сразу купил себе студию, а не на BOSS'овскую примочку бабло бы суетил, и нехрен моего батю трогать своими лапами (я не думаю, что твои пальцы сравнятся по длине и разбегу с Паганини!);
P.$. В седующий раз думай, чего гонишь, а то, как сказал мой друг: не базарь, ибо опущен будешь!!!
Truly Yaz, -=Be$tFr@gFu(k=-
|