Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ДИСТОРШН ОТ ОВЕРДРАЙВА???
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
V0-@el (гость)
сообщение 5.5.2004, 0:39
Сообщение #2







2 Убитый: слышь, родной, чего я тебе сказать хочу: 1) Складывается такое ощущение, что ты о таком слове, как "примочка" услышал только в этом топике; 2) Если примочки - говно, тогда, будь любезен, скажи, чего ты юзаешь вместо; 3) Денег тебе жалко - пойди и заработай; 4) Кстати, ты, как, в курсе, что тот же самый Мальм процы вообще не признаёт; 5) По части чёрной икры - если б мой батя был таким богатым, я бы сразу купил себе студию, а не на BOSS'овскую примочку бабло бы суетил, и нехрен моего батю трогать своими лапами (я не думаю, что твои пальцы сравнятся по длине и разбегу с Паганини!); P.$. В седующий раз думай, чего гонишь, а то, как сказал мой друг: не базарь, ибо опущен будешь!!! Truly Yaz, -=Be$tFr@gFu(k=-
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 23:38

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc