[OFFTOP] Скачал прогу для обучения десятипальцевым методом печатанья на клаве... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFFTOP] Скачал прогу для обучения десятипальцевым методом печатанья на клаве... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| D!mm (гость) |
4.5.2004, 22:12
Сообщение
#2
|
|
|
2Илья: А когда нажимаешь допустим безымянным пальцем левой руки, нужно остальные пальцы той же руки обязательно на ключевых клавишах держать? При этом они мешаются, я например не могу из-за этого безымянным пальцем нажимать вниз - соседние мешают очень... Или можно в упражнениях задействовать только необходимые для комбинации пальцы, а остальные поднять? Подскажи, коль нетрудно?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:45 |