Адаптер чудит.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Адаптер чудит.. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.5.2004, 21:28
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Мужики, вы тутта народ КРЕНками не смущайте, плз! Кому интересна - откройте проц и полюбуйтесь на его родной стабилизатор, нах их паровозиком лепить?
Задача адаптера подать на проц выпрямленное напряжение, которое законным образом просядет от нагрузки. Если трансик хиловатый - менять, или пересчёлкнуть на следующее деление (с 9 на 12), нифига не случиться. Если адаптер будет греться в пределах разумного - оставляй как есть...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:07 |