AXEL RUDI PЕLL |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
AXEL RUDI PЕLL |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| DENVER . (гость) |
4.5.2004, 20:38
Сообщение
#2
|
|
|
Слушал N альбомов сей группы... короче пародимя на Рэйнбоу и иже с ними, Эта музыка давно уже себя изжила , скушна и неинтересна.
Заслуживает внимания композиция "The clawn is dead" (или что-то типа этого) длина-ая грустная пестня, очень грамотно построена, много интересных ходов,...всаё остальное творчество - лажа.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:19 |