Как вы относитесь к девушкам участвующим в группах или вообще с гитарой? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как вы относитесь к девушкам участвующим в группах или вообще с гитарой? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Лёля (гость) |
27.3.2003, 3:13
Сообщение
#2
|
|
|
Блин, сегодня что, день обсирания басистов?
2Санек:
Я, например, всегда ВСЕ партии пишу сама, причем не только себе. Я не понимаю, зачем всех обобщать и гнать под одну гребенку? Я могу сделать только один вывод: вы не играли с действительно хорошими девушками-музыкантами! Коих много... но они уже все пристроены по своим бэндам...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:35 |