Адаптер чудит.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Адаптер чудит.. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Bald Eagle (гость) |
3.5.2004, 16:27
Сообщение
#2
|
|
|
Купил адаптер к процессору, а он чудеса показывает.. Фирма - хрен знает, но судя по иероглифам - Китай.
Когда включаю (положение 9вольт) начинают мигать все лампочки, а на экране пусто. Процессор Boss. Ставлю на 12 вольт работает, на 9 вольт если опять передвинуть работает с шумом.
Я боюсь проц спалить. Кто-нить палил уже процессоры? Заказывать боссовский адаптер жаба давит, он мне в 1000 р обойдется, и проц спалить жалко..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:29 |