Опять доработал комбик Pignose G40V |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Опять доработал комбик Pignose G40V |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.5.2004, 4:13
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Хорошо когда праздники. Пришла идея сделать линейный выход с моего лампового комбаря , взял сигнал с трансформатора выходного (естественно через собранную, небольшую схемку). Ту как раз песню делаем, в стиле аля тяжелого твиста , ну и попробывал.
Оцените звук, отрывок не большой ,около 700 кБ. Страт писал ,через микрофон, а Токай Лес Пол, через линию. Скачать можно здесь
http://music.lib.ru/file/p/pustilnik/pustilnik-twister_fragment-2.mp3
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:20 |