MESA BOOGIE V-Twin Preamp |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
MESA BOOGIE V-Twin Preamp |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.4.2004, 13:12
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
"HotBox далеко нехило звучит даже на 6Н2П, в то время, как в других примочках приходится подбирать детали под эти лампы (к примеру тот же TRIO)" - объясните дилетанту, ЧЕМ отличается Хот Бокс от 2-го канала ТРИО и ещё от ДОФИГА КУЧИ схем типа ОК-гейн-ОК-делитель-ОК-ОА?...
AZG_, имхо ты воткнул кондюк в катод 3-го каскада родной схемы Хот Бокса, вот и гейна привалило ;))). Или я ошибаюсь? Имхо: кому опять мало гейна (вот, блин, эпидемия ;)))) - уменьшаем делитель между 2-3, ставим микрофарадные кондюки в катод (уменьшив проходные), можно покрутить анодные/катодные резюки - и получаем почти ЭНГЛ или ДР ;)))))............
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 10:46 |