Вопрос про Бигсби |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос про Бигсби |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.4.2004, 11:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.2.2004 |
2VP
Я вот слышал, что эпифоны с бигсби хреновые довольно: плохо строят и быстро расстраиваются. Я вот думал взять себе какую-нибудь японскую ЛП-копию. Ну раз не советуете издеваться над гитарой, без Бигсби обойдусь:))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:53 |