Вопрос про Бигсби |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос про Бигсби |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.4.2004, 10:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.4.2004 |
Аааааааааа, вот оно как, опятже, если гитара - хлам - ставь, а хорошую страшно корежить, мастеру бы показать и что он скажет.......
А ваще бигсби забавно выглядит, массивная такая, интересно ещё как хорошо строй держиться будет после того как ты её воткнешь.
Бигсби хорошо на урал ставить, и гопников им после этого по морде бить, так как увесистая машинка :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:42 |