Вопрос про Бигсби |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос про Бигсби |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.4.2004, 9:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 Ник, Alchemist: Бигсби тем и хорош, что прорубать дырку не надо, только сверлить дырки под качалку и новую подставку (об стандартный бридж ты враз струны порвешь). Есть, правда, верхушки для стандартных бриджей с колесиками, тогда процесс упрощается - просто меняешь верхушку на бридже, выбрасываешь Тьюноматик и прикручиваешь шурупьями Бигсби.
Лес Полы выпускались в единичных экземплярах с Бигсби. В 70-х (и, по-моему, в начале 80-х) выпускались Лес Полы с качалкой Kahler (с микроподстройкой) и локом на грифе (как у Флойда). Там вырубка в корпусе, естественно, была.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:08 |