MESA BOOGIE V-Twin Preamp |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
MESA BOOGIE V-Twin Preamp |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.4.2004, 22:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Описаниям верить - последнее дело. Тем более, описание то явно рекламное.
Ты послушай реальный прибор и со своей гитарой, благо, В-Твинов по России немерянно.
Я порядка пары недель мучал такой - впечатление двоякое. Да, неплохо, но можно намного лучше.
На счет звука ХотБокс-а. Не делай его родной эквалайзер, а поставь полностью от В-Твина. Про чистый канал я уже написал выше, делай отвод от второго каскада. Часть мыслей можешь посмотреть на примере моей вариации оного.
На счет подогрева - нужен он только для гитар с синглами, да и то, гейна у ХотБокс-а поболее, чем у В-Твина. Так что не факт.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 10:46 |