MESA BOOGIE V-Twin Preamp |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
MESA BOOGIE V-Twin Preamp |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Lorte (гость) |
29.4.2004, 21:02
Сообщение
#2
|
|
|
Саня! AZG прав! Как и TubeScreamer среди полупроводниковых примочек, так и HotBox среди ламповых - самая простая и самая гениальная примочка всех времён и народов. И причём в отличие от других примочек, которые я когда-либо собирал, HotBox далеко нехило звучит даже на 6Н2П, в то время, как в других примочках приходится подбирать детали под эти лампы (к примеру тот же TRIO. А если Hotbox раскачаешь тем же TubeScreamer, то про V-Twin ты вообще забудешь!!!
P.S. TRIO, правда, тоже нехилый преамп, тока очень сложный, да и гемора с ним больше при сборке и настройке, так что если ты готов к этому, собирай TRIO, не прогадаешь...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 10:46 |