Сколько стоит усилок ENGL |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сколько стоит усилок ENGL |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| B@ndurist (гость) |
29.4.2004, 16:28
Сообщение
#2
|
|
|
Комбари Screamer 50 и Thunder 50 стоят где-то 1000 и 1200 баков соответственно (по крайней мере у нас, на буржуйщине). Classic модель подороже (см. ссылку), она, кажися, скорее не для тяжелой музыки (сам не играл на нем, это со слов моего препода).
О моделях < 50 ватт не слышал- если хочешь, покопайся тута:
http://www.engl-amps.com
По-моему, делают только ламповые. Опять же см. линк.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:16 |