MESA BOOGIE V-Twin Preamp |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
MESA BOOGIE V-Twin Preamp |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.4.2004, 12:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Может ты и прав :-)
Меня просто заинтересовало описание звука:
"чистый звук V-Twin весьма неплох. Ему немного не хватает прозрачности, но зато его отличает легкая естественная компрессия"
как раз хочу "мутноватый" clean звук с небольшой компрессией.
На драйве охота "жирный" звук:
"благодаря естественной компрессии и небольшому гейну - скрадывается скрежет медиатора о струну. То есть, на переднем датчике можно получить стопроцентно "округлый" звук"
Азнаур, может посоветуешь какой-нить ламповый пред, подходящий под описание?
стеклянность и мегагейн не нужны.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 10:46 |