У АТТраде нет совести!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
У АТТраде нет совести!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Возмущенный (гость) |
28.4.2004, 17:21
Сообщение
#2
|
|
|
Зашел на сайт музторга и слегка офигел от их наглости!!! Это уже слишком... Все просто в 2-10 раз дороже!!! ВСЕ!!!
BOSS DS-1 - 9331 руб! Это же больше $300! При его цене в $40!
ENGL E530 - 22289 - $789 при его цене $450!!!
Я уж не говорю о ценах на гитары!!
НАС НА"БЫВАЮТ!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:41 |