Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

fucking Trilogy again
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
антон
сообщение 28.4.2004, 10:51
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 8.9.2003



2 Олдас Хаксли У миня тупой вапрос: ты што имел ввиду, кагда гаварил, што двухструнныи арпеджиа играюцца сквазным свипам внис? Типа, внис па атнашенийу к полу или па атнашенийу к стройу? Йа дык думайу, што внис к полу:) Веть если внис па стройу, тахда первайа нота вначале ентай падчасти Трилогии буит до (при первам арпеджио ля-минор). Кароче, каламбур:) Эта фсё ат маей тиаритичискай ниграматнасти атнаситильна терминафф. Типа, для маиво паниманийа. А такжи интирисуит вапрос пра то, как паднимать палитц после игры первай ноты в арпеджиах? Йа лична ни успивайу:)Блин, прасти проста интиресна. Кстати, если играть Трилогийу в аригинальнам темпе(типа, как на записи 1986 г, альбом "Trilogy"), то тама ваще мона абайтись бес сквазнова свипа(каторый вносит илимент грязи и снижаит атчетливасть в триольной ритмике этих грёбаных арпеджио). Йа, к примеру адно время давольно успешно(бес сбивак, наприжений и лишней грязи) играл первуйу ноту ударам внис(па стройу),а фтаруйу ноту - вверх(па стройу). ну, третья - хамир. Йа так был более ритмичен. Эта в аригинальнам темпе. Ваще, вживуйу, сам Ингвя играит Трилогийу (канцерт в Линиграде, первайа видиа школа 1989 года выпуска) быстрее аригинала. Да, играит сквазным свипам. НО! Ритмика (ИМХО) страдаит. Типа, фсё, канешна, лучше, чем у нас, любитилей, но ни так как на записи. В опщим тутта пусть каждый выбираит сначала темп, ф каторам буит играть, а патом прийомы правай руки. Скажу ищчё, што играть фсе ноты аригинала миня так дастало, што йа вместа триольных аднаактавных арпеджиа играйу шистнацытыми двухактавными. Вазможна ента менее крута по технике, но мине па музыке нравицца больше. В извиняюсь, если чё нить сказал никарректна, но йа нимох нипагаварить пра Трилогийу:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 12:32

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc