|
Ну, раз ты сам знаешь, как обращаться с гитарой, то чё спрашиваешь-то?
Ты ж вводных дал нуль, вот и получай.
Тут расписать можно уйму советов.
Например, если электрогитара с флойдом,и при этом стоят струны высоко, то вполне вероятно, что при прижиме струны весь флойд поплзёт чуть наверх, следовательно строй уйдёт вниз. А ещё, в начальном этапе звучания, тон может не быть равен настроенному и только потом может доползти. (особенно на толстых и на трёшке с обмоткой уже).
А мензура твоя отстроенная какая? Стратовская или леспол?
И ты сказал (цитирую) "но поправлю: гриф идеально ровный"- такого быть не должно даже для проверки, получается что струна от бриджа до лада будет иметь совершенно непонятный угол и отстраивать мензуру так не следует.
А ещё таких причин куча. Тебе на какой случай совет дать?
|