Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Не строит гитара - посоветуйте плиз!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
стырдын (гость)
сообщение 27.4.2004, 19:28
Сообщение #2







Ну, раз ты сам знаешь, как обращаться с гитарой, то чё спрашиваешь-то? Ты ж вводных дал нуль, вот и получай. Тут расписать можно уйму советов. Например, если электрогитара с флойдом,и при этом стоят струны высоко, то вполне вероятно, что при прижиме струны весь флойд поплзёт чуть наверх, следовательно строй уйдёт вниз. А ещё, в начальном этапе звучания, тон может не быть равен настроенному и только потом может доползти. (особенно на толстых и на трёшке с обмоткой уже). А мензура твоя отстроенная какая? Стратовская или леспол? И ты сказал (цитирую) "но поправлю: гриф идеально ровный"- такого быть не должно даже для проверки, получается что струна от бриджа до лада будет иметь совершенно непонятный угол и отстраивать мензуру так не следует. А ещё таких причин куча. Тебе на какой случай совет дать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 8:21

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc