Не строит гитара - посоветуйте плиз! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Не строит гитара - посоветуйте плиз! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| стырдын (гость) |
27.4.2004, 18:30
Сообщение
#2
|
|
|
кстати, флажолет извлекается не только строго над 12 (или каким ещё) ладом. Его можно извлечь вплоть до середины 13 или от середины 11. И просто невозможно сфлажолетить точно над ладом (пальцы-то у человека не микронной толщины все же)
И чё? А то, что правильно сказали, зажимать надо. И флажолетить тоже
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:23 |