Не строит гитара - посоветуйте плиз! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Не строит гитара - посоветуйте плиз! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Creck (гость) |
27.4.2004, 14:22
Сообщение
#2
|
|
|
Струны поменять.
Гитару отстроить не по флажолетам, а по зажатой струне на 12 ладу.
Если тюнер позволяет, то проверить и остальные лады(для того чтобы убедиться в правильности установки ладов, высоты струн, прогиба грифа и т.д.)
При достаточно высоких ладах или скалопированном грифе степень нажатия на струну очень влияет на строй.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:08 |