Не строит гитара - посоветуйте плиз! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Не строит гитара - посоветуйте плиз! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Wasp (гость) |
27.4.2004, 13:45
Сообщение
#2
|
|
|
Спасибо, кто откликнулся, но поправлю: гриф идеально ровный, на днях специально убрал прогиб, насчет того, что лады неправильно забиты...хм... врядли, гитаре достаточно много лет, и она эксплуатировалась очень много, причем профессионально (благо деревяшка отличная), да и струны новые стоят :) Если б все было так просто - не спрашивал бы.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:07 |